T2550-12I
T2550-12I
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル T2550-12I
メーカー STMicroelectronics
説明 1200V 25A SNUBBERLESS™ TRI
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 59202 pcs
Product parameter
モデル T2550-12I メーカー STMicroelectronics
説明 1200V 25A SNUBBERLESS™ TRI フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - オフ状態 1.2kV
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V トライアックタイプ Alternistor - Snubberless
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB Insulated シリーズ Snubberless™
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
他の名前 497-16449 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 1.2kV 25A Through Hole TO-220AB Insulated 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 25A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 240A, 252A 電流 - ホールド(IH)(最大) 60mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA コンフィギュレーション Single