まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > VM3JB31R0
VM3JB31R0
VM3JB31R0
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル VM3JB31R0
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 31 OHM 3W 5% RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 522562 pcs
Product parameter
モデル VM3JB31R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 31 OHM 3W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 522562 pcs データシート Resistor Packaging SpecVM, MVM Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±300ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm) シリーズ VM
パネルのモード 31 Ohms 電力(ワット) 3W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 31 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound