まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > VM3JB33R0
VM3JB33R0
VM3JB33R0
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル VM3JB33R0
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 3W 33 OHM 5% VERT
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 529111 pcs
価格
1500 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル VM3JB33R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 3W 33 OHM 5% VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 529111 pcs データシート Resistor Packaging SpecVM, MVM Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±300ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm) シリーズ VM
パネルのモード 33 Ohms 電力(ワット) 3W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 VM 3 33 5% B
VM3335%B
VM3335%B-ND