まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > VM3JB3R00
VM3JB3R00
VM3JB3R00
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル VM3JB3R00
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3 OHM 3W 5% RADIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 485434 pcs
Product parameter
モデル VM3JB3R00 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3 OHM 3W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 485434 pcs データシート Resistor Packaging SpecVM, MVM Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±300ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm) シリーズ VM
パネルのモード 3 Ohms 電力(ワット) 3W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 VM 3 1 5% B
VM315%B
VM315%B-ND