まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > WW3JB10R0
WW3JB10R0
WW3JB10R0
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル WW3JB10R0
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 10 OHM 3W 5% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 260815 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル WW3JB10R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 10 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 260815 pcs データシート Resistor Packaging SpecWW, MWW, NWW, WWS Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±50ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm) シリーズ WW
パネルのモード 10 Ohms 電力(ワット) 3W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 WW 5 10 5% B
WW5105%B
WW5105%B-ND