まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > WW3JB1R00
WW3JB1R00
WW3JB1R00
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル WW3JB1R00
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1 OHM 3W 5% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 262723 pcs
Product parameter
モデル WW3JB1R00 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 262723 pcs データシート Resistor Packaging SpecWW, MWW, NWW, WWS Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±50ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm) シリーズ WW
パネルのモード 1 Ohms 電力(ワット) 3W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 WW 5 1 5% B
WW515%B
WW515%B-ND