まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗 > 貫通穴抵抗 > WW3JB27R0
WW3JB27R0
WW3JB27R0
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル WW3JB27R0
メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 27 OHM 3W 5% AXIAL
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 243400 pcs
Product parameter
モデル WW3JB27R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 27 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 243400 pcs データシート Resistor Packaging SpecWW, MWW, NWW, WWS Series
プロダクト 抵抗 公差 ±5%
温度係数 ±20ppm/°C サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm) シリーズ WW
パネルのモード 27 Ohms 電力(ワット) 3W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 WW 3 27 5% B
WW3275%B
WW3275%B-ND