STB16NF06LT4
STB16NF06LT4
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STB16NF06LT4
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 60V 16A D2PAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 117430 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STB16NF06LT4 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 60V 16A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 117430 pcs データシート STB16NF06L
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA (Min)
Vgs(最大) ±16V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK シリーズ STripFET™
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 90 mOhm @ 8A, 10V 電力消費(最大) 45W (Tc)
他の名前 497-4322-2 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 345pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 10nC @ 4.5V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 60V
詳細な説明 N-Channel 60V 16A (Tc) 45W (Tc) Surface Mount D2PAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 16A (Tc)