STB16NF25
STB16NF25
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STB16NF25
メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 80A D2PAK
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 74320 pcs
価格
1000 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STB16NF25 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 80A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 74320 pcs データシート
プロダクト ディスクリート半導体製品 同上@ VGS(TH)(最大) 2.5V @ 250µA
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ D2PAK
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 4 mOhm @ 30A, 10V
電力消費(最大) - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4490pF @ 12V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 40nC @ 4.5V FETタイプ N-Channel
FET特長 - ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V
詳細な説明 N-Channel 30V 14.5A (Tc) Surface Mount D2PAK 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 14.5A (Tc)