STGW10M65DF2
STGW10M65DF2
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STGW10M65DF2
メーカー STMicroelectronics
説明 TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT M SE
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 62718 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
モデル STGW10M65DF2 メーカー STMicroelectronics
株式 62718 pcs データシート STGW10M65DF2 Datasheet
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 650V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2V @ 15V, 10A 試験条件 400V, 10A, 22 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 19ns/91ns エネルギーの切り替え 120µJ (on), 270µJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 シリーズ M
逆回復時間(trrの) 96ns 電力 - 最大 115W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-16969 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Standard IGBTタイプ Trench Field Stop
ゲートチャージ 28nC 詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 650V 20A 115W Through Hole TO-247
電流 - コレクタパルス(ICM) 40A 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 20A