STGW15S120DF3
STGW15S120DF3
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STGW15S120DF3
メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 1200V 15A TO247
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 24619 pcs
価格
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
モデル STGW15S120DF3 メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 1200V 15A TO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 24619 pcs データシート STGW(A)15S120DF3
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 1200V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.05V @ 15V, 15A 試験条件 600V, 15A, 22 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 23ns/140ns エネルギーの切り替え 540µJ (on), 1.38mJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247-3 シリーズ -
逆回復時間(trrの) 270ns 電力 - 最大 259W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-15625-5 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ Standard
IGBTタイプ Trench Field Stop ゲートチャージ 53nC
詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 1200V 30A 259W Through Hole TO-247-3 電流 - コレクタパルス(ICM) 60A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 30A