STGW15M120DF3
STGW15M120DF3
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STGW15M120DF3
メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 1200V 30A 259W
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 20601 pcs
価格
600 pcs
Product parameter
モデル STGW15M120DF3 メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 1200V 30A 259W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 20601 pcs データシート STGW(A)15M120DF3
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 1200V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.3V @ 15V, 15A 試験条件 600V, 15A, 22 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 26ns/122ns エネルギーの切り替え 550µJ (on), 850µJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 シリーズ -
逆回復時間(trrの) 270ns 電力 - 最大 259W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-15057-5 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Standard IGBTタイプ Trench Field Stop
ゲートチャージ 226nC 詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 1200V 30A 259W Through Hole TO-247
電流 - コレクタパルス(ICM) 60A 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 30A