STGW15H120DF2
STGW15H120DF2
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STGW15H120DF2
メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT H-SERIES 1200V 15A TO-247
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 23236 pcs
価格
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
モデル STGW15H120DF2 メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT H-SERIES 1200V 15A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 23236 pcs データシート STGW15H120DF2
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 1200V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.6V @ 15V, 15A 試験条件 600V, 15A, 10 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 23ns/111ns エネルギーの切り替え 380µJ (on), 370µJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 シリーズ -
逆回復時間(trrの) 231ns 電力 - 最大 259W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-14712-5 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Standard IGBTタイプ Trench Field Stop
ゲートチャージ 67nC 詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 1200V 30A 259W Through Hole TO-247
電流 - コレクタパルス(ICM) 60A 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 30A