STGWT60H65DFB
STGWT60H65DFB
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STGWT60H65DFB
メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 650V 80A 375W TO3P-3L
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 35689 pcs
価格
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STGWT60H65DFB メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 650V 80A 375W TO3P-3L フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 35689 pcs データシート STGW(T)60H65DFB
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 650V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2V @ 15V, 60A 試験条件 400V, 60A, 5 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 51ns/160ns エネルギーの切り替え 1.09mJ (on), 626µJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ TO-3P シリーズ -
逆回復時間(trrの) 60ns 電力 - 最大 375W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-3P-3, SC-65-3
他の名前 497-14232-5 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Standard IGBTタイプ Trench Field Stop
ゲートチャージ 306nC 詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 650V 80A 375W Through Hole TO-3P
電流 - コレクタパルス(ICM) 240A 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 80A