STGY80H65DFB
STGY80H65DFB
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STGY80H65DFB
メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 650V 120A 469W MAX247
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 9271 pcs
価格
1 pcs30 pcs120 pcs
Product parameter
モデル STGY80H65DFB メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 650V 120A 469W MAX247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 9271 pcs データシート STGx(x)80H65DFB
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 650V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2V @ 15V, 80A 試験条件 400V, 80A, 10 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 84ns/280ns エネルギーの切り替え 2.1mJ (on), 1.5mJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ MAX247™ シリーズ -
逆回復時間(trrの) 85ns 電力 - 最大 469W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-14564-5
STGY80H65DFB-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ Standard
IGBTタイプ Trench Field Stop ゲートチャージ 414nC
詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 650V 120A 469W Through Hole MAX247™ 電流 - コレクタパルス(ICM) 240A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 120A