STGWT80V60DF
STGWT80V60DF
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STGWT80V60DF
メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 600V 120A 469W TO-3P
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 17554 pcs
価格
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs
Product parameter
モデル STGWT80V60DF メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 600V 120A 469W TO-3P フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 17554 pcs データシート STGW(T)80V60DF
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.3V @ 15V, 80A 試験条件 400V, 80A, 5 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 60ns/220ns エネルギーの切り替え 1.8mJ (on), 1mJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ TO-3P シリーズ -
逆回復時間(trrの) 60ns 電力 - 最大 469W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-3P-3, SC-65-3
他の名前 497-14563-5
STGWT80V60DF-ND
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ Standard
IGBTタイプ Trench Field Stop ゲートチャージ 448nC
詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 600V 120A 469W Through Hole TO-3P 電流 - コレクタパルス(ICM) 240A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 120A