STGWT80V60F
STGWT80V60F
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STGWT80V60F
メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 600V 120A 469W TO-3P
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 11114 pcs
価格
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs
Product parameter
モデル STGWT80V60F メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 600V 120A 469W TO-3P フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 11114 pcs データシート STG(FW,W,WT)80V60F
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.3V @ 15V, 80A 試験条件 400V, 80A, 10 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 60ns/220ns エネルギーの切り替え 1.8mJ (on), 1mJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ TO-3P シリーズ -
電力 - 最大 469W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-3P-3, SC-65-3 他の名前 497-15142-5
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 42 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ Standard
IGBTタイプ Trench Field Stop ゲートチャージ 448nC
詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 600V 120A 469W Through Hole TO-3P 電流 - コレクタパルス(ICM) 240A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 120A