STGY40NC60VD
STGY40NC60VD
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STGY40NC60VD
メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 600V 80A 260W MAX247
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 13707 pcs
価格
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STGY40NC60VD メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT 600V 80A 260W MAX247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
株式 13707 pcs データシート STGY40NC60VD
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.5V @ 15V, 40A 試験条件 390V, 40A, 3.3 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 43ns/140ns エネルギーの切り替え 330µJ (on), 720µJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ MAX247™ シリーズ PowerMESH™
逆回復時間(trrの) 44ns 電力 - 最大 260W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
他の名前 497-6736-5
STGY40NC60VD-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Standard IGBTタイプ -
ゲートチャージ 214nC 詳細な説明 IGBT 600V 80A 260W Through Hole MAX247™
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 80A ベース部品番号 STG*40NC