STGYA120M65DF2AG
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
に1年の保証を提供するために仕様
Components-World.HKを確認してください。
オンラインお問い合わせ
モデル STGYA120M65DF2AG
メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT
フリーステータス/ RoHS状態
In Stock 11877 pcs
価格
600 pcs
数量:
トータル:
Product parameter
モデル STGYA120M65DF2AG メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT フリーステータス/ RoHS状態
株式 11877 pcs データシート Power Mgmt Guide BrochureSTGYA120M65DF2AG
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 650V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.15V @ 15V, 120A 試験条件 400V, 120A, 4.7 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 66ns/185ns エネルギーの切り替え 1.8mJ (on), 4.41mJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ MAX247™ シリーズ M
逆回復時間(trrの) 202ns 電力 - 最大 625W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 42 Weeks 入力タイプ Standard
IGBTタイプ Trench Field Stop ゲートチャージ 420nC
詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 650V 160A 625W Through Hole MAX247™ 電流 - コレクタパルス(ICM) 360A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 160A