STGYA120M65DF2
STGYA120M65DF2
OMRON AUTOMATION & SAFETY画像のみを参照してください。参考
オンラインお問い合わせ
モデル STGYA120M65DF2
メーカー STMicroelectronics
説明 TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT, M S
フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
In Stock 14132 pcs
価格
1 pcs10 pcs100 pcs600 pcs
Product parameter
モデル STGYA120M65DF2 メーカー STMicroelectronics
株式 14132 pcs データシート STGYA120M65DF2 Datasheet
プロダクト ディスクリート半導体製品 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 650V
VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 1.95V @ 15V, 120A 試験条件 400V, 120A, 4.7 Ohm, 15V
Td(オン/オフ)@ 25℃ 66ns/185ns エネルギーの切り替え 1.8mJ (on), 4.41mJ (off)
サプライヤデバイスパッケージ MAX247™ シリーズ *
逆回復時間(trrの) 202ns 電力 - 最大 625W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-3 Exposed Pad
他の名前 497-16976 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Standard IGBTタイプ NPT, Trench Field Stop
ゲートチャージ 420nC 詳細な説明 IGBT NPT, Trench Field Stop 650V 160A 625W Through Hole MAX247™
電流 - コレクタパルス(ICM) 360A 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 160A